Vertony

«Vertony» - это великолепная тема для Wordpress. Отборная премиум тема для ценителей лучшего качества.

В данной теме есть такие функции:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Какой сайт обойдется без фотоматериала, изображений и картинок. Создавайте свои галереи изображений с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.
  • Чтобы разместить миниатюры страниц, не нужно менять что-то в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Использована двухколоночная верстка. Если основной упор делается на контент, эта схема подходит лучше всего. В настоящее время юзабилити сайта - это важнейшее требование, предъявляемое к ресурсу. Расположение Sidebar в правой колонке позволит обратить внимание человека именно на содержимое сайта.

Скачали: 154 раз(а)