Tritone

«Tritone» - это прекрасная тема для тех, кто желает изготовить сайт с эксклюзивным дизайном. Отличная тема с премиум возможностями: качество, стиль, удобство на высочайшем уровне. Разработчики темы - команда MagPress. Как и предшествующие новинки компании, эту тему отличает стильный дизайн #.

В этой теме работают такие функции:

  • В шаблоне имеется встроенная поддержка gravatar, то есть комментарии читателей, имеющих глобальные аватары, на вашем сайте всегда будут сопровождаться их изображениями.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не придется менять что-либо в шаблоне, ведь в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • Дополнительное меню управления настройками значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.

Верстка в 3-и столбца поможет эффективно поместить меню, текстовое содержимое и дополнительные материалы. Данная система позволяет наглядно разместить текстовую и рекламную информацию. Юзабилити - это то свойство, на которое надо обратить пристальное внимание. Две колонки Sidebar - справа и слева позволяют решить две важные задачи: грамотно систематизировать рекламную информацию, и разместить контент по центру, и таким образом сконцентрировать внимание читателя именно на самом важном.

Скачали: 718 раз(а)