iTablet

«iTablet» - это тема для тех, кто желает построить свой уникальный сайт. Данный шаблон идеально подходит для изготовления сайта в области обслуживания, ремонта, торговли техникой и прогрессивными технологиями. Функциональность, простота и динамичность - это то, что было и остается в почете у профессионалов в области интернет-технологий. Сайт, изготовленный на WordPress при помощи этого шаблона, никогда не лишится своей актуальности и современного вида.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает любой сайт более современным.
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы сможете легко и просто добавлять на сайт фотографии, картинки и изображения и обрабатывать их.
  • Есть свое меню опций в админке, для тонкой настройки.
  • Тема может встроить значки соц.сетей в Ваш сайт.

Трехколоночная верстка позволяет умело поместить все меню, текстовое содержимое и дополнительные материалы. Эта система позволяет наглядно разместить рекламную и текстовую информацию. Понятное дело, контенту на сайте, в большинстве случаев, отводится важнейшая роль, но при этом не стоит забывать, что веб-сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться лишь благодаря эффективному подбору цветовой палитры. Шаблон имеет великолепный стиль и особенный шарм, этого удалось добиться благодаря сочетанию оттенков: синие и серые. Юзабельность - это то качество, которому нужно уделить особо пристальное внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа, помогают разместить по центру текстовую информацию, и таким образом привлечь внимание читателя непосредственно к самому важному, а также рационально упорядочить дополнительную информацию.

Скачали: 208 раз(а)