Travel Blue

«Travel Blue» - это замечательная тема для тех, кто хотел бы изготовить сайт с незаурядным дизайном. Во время отпусков, когда в особенности востребованы туристические сайты, ваш сайт, созданный на этом эффектном шаблоне, составит достойную конкуренцию любому туристическому ресурсу.

Какие же опции реализованы в данной теме:

  • Управление настройками осуществляется в новом меню в админцентре.
  • Шаблон русифицирован посредством файлов.po,.mo, таким образом после обновлений файлов шаблона и встроенных плагинов русификацию не нужно будет повторять.
  • Удобная функция post-thumbnails дает возможность легко и быстро разместить миниатюры страниц сайта.
  • В шаблоне реализована своя оригинальная функция wp_link_pages, ведь длинную запись слишком неудобно прокручивать и гораздо удобнее и проще, когда запись поделена на несколько частей.

Трехколоночная верстка позволит толково поместить текстовое содержимое, меню и дополнительные материалы. Ключевое достоинство - это возможность качественно разместить для пользователя самую важную информацию. Юзабельность - это то свойство, на которое стоит обратить большое внимание. Расположенные слева и справа колонки сайдбара позволяют разместить в центре основную информацию, и тем самым акцентировать внимание гостя сайта именно на самом важном, а также качественно систематезировать рекламную и различную другую информацию.

Скачали: 211 раз(а)