TechWire

Предлагаем вашему вниманию: великолепная тема для Wordpress «TechWire»! Этот шаблон великолепно подходит для создания интернет-сайта в сфере обслуживания, ремонта, торговли техникой и цифровыми технологиями. Поскольку прогресс не стоит на месте, а технологии очень быстро меняются, простота, и в то же время динамичность и функциональность дизайна шаблона не лишат ваш сайт современности и актуальности.

Трехколоночная верстка поможет толково расположить текстовую часть, меню и дополнительную информацию. Данная схема позволяет удачно разместить текстовую и рекламную информацию. Понятное дело, в большинстве своем, при изготовлении сайта ключевая роль отводится текстовой информации, однако не нужно забывать, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря грамотному подбору цветовой палитры. Уникальный стиль и особый шарм шаблону придает умелое сочетание оттенков: серые и красные. В настоящее время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Сайдбар, находящийся справа, дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие возможности работают в этой теме:

  • Имеется меню опций в админке, для тонкой настройки.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Современный модуль для создания фотогалерей позволяет работать с каждым изображением, собирать из изображений галереи и размещать их.
  • Чтобы опубликовать миниатюры страниц, не надо менять что-то в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.

Скачали: 92 раз(а)