Smart Blue

К вашему вниманию: качественная тема для Wordpress «Smart Blue»! В надежном и качественном портале вся информация должна быть выгодно продемонстрирована и разумно систематизирована. Именно по этой причине создать по-настоящему качественный ресурс не каждому по плечу. Портал, сделанный на этом универсальном шаблоне, поможет Вам добиться успеха.

Включает 2 столбца. Если упор надо сделать на контент, эта модель является оптимальной. При создании сайта большое внимание уделяется его юзабельности. Сайдбар справа примечателен тем, что позволяет пользователю сначала изучить самую главную информацию сайта.

В этой теме имеются следующие опции:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), т.к. позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно в имеющемся меню в админцентре.

Скачали: 370 раз(а)