Skincare WP Delight

«Skincare WP Delight» - это лучшая тема Wordpress для тех, кто желает построить свой уникальный сайт. Простой, качественный, строгий шаблон для сайта о здоровье, красоте и медицине. Спокойные, ровные оттенки шаблона идеальны для медицинской темы будущего сайта.Сайт, сделанный на таком шаблоне, привлечет всех, кто думает о своем здоровье.

Какие функции имеются в этой теме:

  • Качественная русификация шаблона с использованием файлов.po,.mo, за счет чего после обновления шаблона повторная русификация его не потребуется.
  • Авторы постарались сделать установку и настройку быстрой, удобной и ненапрягающей, встроив собственное меню административный раздел.

Трехколоночная верстка позволит толково разместить меню, текстовую часть и дополнительную информацию. Ключевое преимущество - возможность успешного размещения текстовой и рекламной информации. Юзабилити - это то качество, которому необходимо уделить особое внимание. Две колонки Sidebar - слева и справа помогут решить две важные задачи: эффективно систематизировать ссылки и рекламу, и разместить в центре ключевую информацию, и таким образом акцентировать внимание читателя именно на самом важном.

Скачали: 382 раз(а)