Sinem

Поразите всех дизайном сайта! Отборная тема для Wordpress - «Sinem»! Красивый дизайн, качественная графика и понятный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться на содержании интернет-ресурса. Универсальность - важнейшее достоинство данного профессионального шаблона. Данный шаблон подходит для создания сайта любой тематики.

Трехколоночная верстка позволяет эффективно поместить на сайте текстовую часть, меню и дополнительную информацию. Эта схема позволяет эффективно разместить рекламную и текстовую информацию. Разумеется, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится важнейшая роль, но при этом не нужно забывать, что веб-ресурс должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря умелому подбору палитры оттенков. При разработке шаблона мастера подобрали самые оптимальные для этой темы оттенки: серые и темный фон. Сегодня важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Sidebar справа дает возможность пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

В этой теме предложены такие функции:

  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Это показывает, что сайт сделан с использованием последних web-технологий.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений поможет легко добавлять на сайт изображения, картинки и фото с возможностью их последующей настройки.
  • Встроенная поддержка post-thumbnails позволит легко и просто разместить изображения-превью страниц сайта.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 103 раз(а)