Redpoint

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «Redpoint»! Красивый дизайн, отличная графика и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться на содержании интернет-ресурса. На данном шаблоне вы сможете создать личный блог, сайт на любую тему. Универсальность - главный плюс данного готового шаблона.

Благодаря очень популярной 2 колоночной верстке, важная информация располагается так, что пользователь сможет сразу обратить на нее внимание. При создании сайта большое внимание должно уделяться его юзабилити. Правосторонний Sidebar тем хорош, что позволяет пользователю сначала увидеть самую важную информацию сайта.

Какие функции имеются в этой теме:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенный модуль поддержки галерей изображений - вы сможете легко добавлять на сайт фото, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • В панели появилось огромное количество новых разделов.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 96 раз(а)