Nico

«Nico» - это отличная тема для Wordpress. Аппетитный и нежный, хорошо пропеченный дизайн этой темы обязательно понравится поэтам кухни, зашедшим на ваш новый сайт.

Верстка осуществлена в две колонки. Если основной упор необходимо сделать на контент, двухколоночная структура является оптимальной. Сегодня приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабилити. Sidebar, располагающийся справа, позволит пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Шаблон может встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Собственная, втроенная панель настройками раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Можно использовать (встроенная возможность) динамические меню. Посетителям это может сказать о том, что сайт сделан при помощи современных web-технологий.
  • Качественный веб-ресурс немыслим без фотоматериала, изображений и картинок. Добавляйте на сайт фото, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.

Скачали: 270 раз(а)