Moneymaker

Сделайте эффектным дизайн своего сайта! Отборная тема для Wordpress - «Moneymaker»! Если вам нужен профессиональный шаблон WordPress для проекта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Трехколоночная верстка позволяет толково расположить контент, меню и дополнительные сведения. Главное достоинство - это возможность выгодно разместить для пользователя самую важную информацию. В наше время юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Sidebar справа дает возможность пользователю сначала просмотреть самую главную информацию сайта.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Задать все переметры и управлять опциями можно в меню в админцентре.
  • С применением файлов.po и.mo, удалось достичь грамотной русификации, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы можете легко добавлять на сайт фото, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не придется менять что-то в шаблоне, так как в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • В шаблоне имеется очень удобный вариант функции wp_link_pages, разбивающей большие по объему записи на страницы.

Скачали: 222 раз(а)