MobileWeek

Знакомьтесь: «MobileWeek»! Тема для Wordpress. Этот шаблон идеально подходит для изготовления сайта в области торговли, ремонта, обслуживания техники и передовых технологий. Сайт, сделанный на шаблоне WordPress, никогда не потеряет своей актуальности и современного вида. Функциональность, динамичность и простота - вот, что отличает данный шаблон от разных других.

Какие функции имеются в этой теме:

  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Сайт - не сайт без изображений, картинок и фотоматериала. Добавляйте на сайт фотоснимки, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки фотогалерей.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, в шаблоне не придется ничего менять, ведь в нем уже предусмотрена поддержка post-thumbnails.
  • Тонкую настройку можно выполнить в новом меню в панели администратора.
  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт в социальных сетях и сервисах.

Трехколоночная верстка дает возможность эффективно разместить все меню, текстовое содержимое и дополнительную информацию. Данная структура позволяет удачно разместить рекламную и текстовую информацию. При изготовлении сайта большое внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне имеется правосторонний сайдбар. Такое расположение боковой колонки дает возможность читателю первым делом прочитать контент сайта.

Скачали: 130 раз(а)