Kids Puzzle

«Kids Puzzle» - это превосходная тема для тех, кто хочет создать свой уникальный сайт. Аудитория самых маленьких пользователей интернета растет с каждым годом. И уж если вы захотели сделать свой ресурс для самых маленьких, нужно не забывать, что хотя аудитория вашего сайта еще дети, но достаточно капризные. Выполненный в «мультяшном» стиле, симпатичный и яркий, этот шаблон - хорошее решение для детского сайта.

Верстка в 3-и столбца поможет эффективно расположить на сайте меню, контент и дополнительную информацию. Ключевое достоинство - это возможность хорошо разместить для посетителя самую важную информацию. Наряду с содержимым сайта и движком, на котором сайт будет работать, немалое значение имеет цветовая палитра ресурса. От того, насколько умело подобраны цветовые оттенки в дизайне веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, и, следовательно, само отношение пользователя к ресурсу. Особый шарм и уникальный стиль шаблону придает умелое сочетание оттенков: голубые, сиреневые, жёлтые. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. В шаблоне имеется правосторонний Sidebar. Данное расположение боковой панели позволит обратить внимание пользователя именно на текстовую информацию сайта.

В этой теме работают следующие функции:

  • С помощью файлов.mo,.po, удалось получить правильную русификацию шаблона, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете легко добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки и обрабатывать их.
  • Встроенная поддержка post-thumbnails позволяет без труда разместить миниатюры записей.
  • В шаблоне реализована своя оригинальная функция деления поста на страницы, ведь очень неудобно длинную запись прокручивать и куда удобней, когда запись разделена на несколько страниц.

Скачали: 216 раз(а)