Jeans

К вашему вниманию: превосходная тема для Wordpress «Jeans»! Фанатки шопинга и настоящие модницы высоко оценят ваш интернет-ресурс. Этот качественно созданный шаблон станет настоящей находкой для вашего бизнеса. Роскошь, дизайн и брендовость - это все, что обретет сайт, изготовленный с помощью этого шаблона на WordPress.

Применяется верстка в 1 столбец. Один столбец в схеме сайта позволяет наглядно и по-максимуму полно разместить нужную для пользователей информацию, не заостряя внимание на рекламу. Сайт, выполненный по этой схеме, имеет одну колонку для текстовой информации, что достаточно удобно для построения блога.

Какие же опции доступны в данной теме:

  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Последнее время он в моде и несомненно может являться внушительным источником трафика и ускорения продвижения сайта.
  • Facebook – самая популярная мировая социальная сеть. Не смотря на меньшую распостраненность в России, трафик с данной социальной сети реален, особенно если у вас немало друзей или есть живая группа по интересам.
  • В шаблоне имеется встроенная поддержка post-thumbnails - опция размещения миниатюр к статьям.
  • Есть своя поддержка многостраничных записей, которая поможет улучшить восприятие информации человеком.

Скачали: 281 раз(а)