Inspect

Не знаете, как сделать свой сайт эксклюзивным? «Inspect» - современная тема Wordpress для Вас! Динамика, скорость, стиль, хорошая управляемость... Качественно созданный сайт, аналогично достойному байку или автомобилю, должен иметь эти характеристики. Этот шаблон - оптимальное решение для сайта об авто-, мототехнике.

Какие возможности есть в данной теме:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает любой сайт более современным.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы получите возможность быстро добавлять на сайт изображения, картинки и фотоснимки и обрабатывать их.
  • Программисты сделали работу с сайтом комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • Тема позволяет встроить значки соц.сетей в контент сайта.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Используемая двухколоночная верстка дает возможность поместить основную информацию таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. В наши дни приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабилити. Сайдбар справа позволит пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 260 раз(а)