Imbalance 2

К вашему вниманию: «Imbalance 2»! Тема для Wordpress. Разработать качественный портал весьма тяжело, ведь вся информация на этом ресурсе должна быть умело систематизирована и выгодно продемонстрирована. Посредством WordPress на этом высококачественном шаблоне можно построить отличный городской портал или любой другой ресурс, обеспечивающий взаимосвязь между Вами и Вашими партнерами и клиентами.

Использована верстка в 2 колонки. Двухколоночная разметка подходит для сайтов, где максимальный упор делается на контент, и размещение рекламы не требуется. Наряду с наполнением веб-сайта контентом и его движком, немалое значение имеет цветовая гамма ресурса. От того, насколько умело подобраны цвета в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие человеческим глазом, а, значит, и само отношение пользователя к ресурсу. Особый шарм и индивидуальный стиль шаблону придает эффективно подобранное сочетание оттенков: розовые и красные.

Какие же опции доступны в данной теме:

  • Собственная, втроенная панель параметрами раздвигает рамки администрирования и делает работу более удобной.
  • Уже встроенная поддержка post-thumbnails избавит вас от необходимости менять что-либо в шаблоне, чтобы вывести миниатюры страниц.

Скачали: 346 раз(а)