iLionPress

Знакомьтесь: «iLionPress»! Тема для Wordpress. Универсальность - ключевое достоинство этого готового шаблона. На этом шаблоне можно изготовить личный блог, сайт любой тематики. Приятный дизайн, великолепная графика и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрироваться на информации интернет-ресурса.

Использована верстка в три колонки, это позволяет эффективно поместить на сайте контент, меню и дополнительные сведения. Важное достоинство - обеспечивает немало возможностей для размещения текстовой и рекламной информации. Безусловно, контенту веб-сайта, в большинстве своем, отводится ведущая роль, тем не менее не следует забывать, что ресурс должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря правильному подбору палитры оттенков. Особый шарм и неповторимый стиль шаблону придает умелое сочетание оттенков: розовые и синие. Юзабельность - это то свойство, на которое необходимо обратить огромное внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа, позволяют разместить контент по центру, и таким образом сконцентрировать внимание читателя непосредственно на самом важном, а также разумно "разложить по полочкам" дополнительную информацию.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенная поддержка галерей изображений - вы сможете легко и быстро добавлять на сайт изображения, картинки и фотоснимки и обрабатывать их.
  • Собственная, втроенная панель параметрами значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.

Скачали: 717 раз(а)