Hot Summer

Сделайте дизайн своего сайта запоминающимся! Отличная тема для Wordpress - «Hot Summer»! Летом, в период отпусков, когда в особенности востребованы сайты турагентств, ваш сайт, изготовленный на этом шаблоне, будет весьма полезен огромной аудитории пользователей интернета.

Применена трехколоночная верстка, что поможет рационально разместить на сайте меню, текстовое содержимое и дополнительную информацию. Основное преимущество - возможность результативного размещения текстовой и рекламной информации. При изготовлении сайта большое внимание должно уделяться его юзабельности. В шаблоне есть Sidebar справа. Данное расположение боковой панели дает возможность человеку первым делом изучить важную информацию сайта.

Какие опции есть в этой теме:

  • Шаблон русифицирован с использованием файлов.po,.mo, благодаря этому после обновлений встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру русификации не нужно будет повторять.
  • Сайт - не сайт без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотоснимки с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки галерей.
  • Чтобы вывести миниатюры статей, не придется что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails предусмотрена в шаблоне.
  • Реализована функция поддержки многостраничных записей, для улучшения восприятия пользователем информации.
  • Есть собственное меню опций в интерфейсе администратора, для тонкой настройки.

Скачали: 647 раз(а)