Green Stimulus 3цв.сх.

Сделайте свой сайт неординарным! Предлагаем Вам прекрасную тему для Wordpress - «Green Stimulus 3цв.сх.»! Замечательная графика, приятный дизайн и простой интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточить внимание непосредственно на содержании интернет-ресурса. Универсальность - важное преимущество данного готового шаблона. На этом шаблоне можно построить личный блог, сайт на любую тему.

Какие же функции реализованы в этой теме:

  • Поддержка post-thumbnails, встроенная в шаблоне избавит вас от надобности менять что-то в шаблоне, чтобы разместить миниатюры постов.
  • Есть меню опций в админке, для более широкой настройки.
  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Сейчас он в моде и на данный момент является внушительным источником трафика и роста популярности сайта.

Имеет 2 столбца. Если упор делается на контент, данная структура является оптимальной. Разумеется, как правило, при построении сайта ведущая роль отводится контенту, однако надо помнить, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться только лишь благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Шаблон отличается уникальным стилем и особенным шармом, благодаря такому набору оттенков: голубые, коричневые, зелёные.

Скачали: 1473 раз(а)