Gold Pot

Представляем Вашему вниманию новую тему для Wordpress - «Gold Pot»! Данный бесплатный шаблон не привязан к какой-то одной теме, иными словами, его можно использовать для построения различных сайтов либо блогов. Не перегруженный графикой, имеющий юзабельный интерфейс, шаблон гарантирует полную читабельность размещенной информации.

Верстка - двухколоночная. Если упор нужно сделать на контент, данная схема подходит больше всего. Безусловно, как правило, на сайте ведущая роль отводится контенту, но при этом не следует забывать, что сайт должен иметь привлекательный вид, чего можно добиться лишь благодаря грамотному подбору палитры оттенков. Уникальный стиль и особый шарм шаблону придает умелое сочетание оттенков: серые и жёлтые. Цель создания сайта влияет на выбор сайдбара. Расположенный слева сайдбар позволит обратить внимание посетителя не на текстовое содержимое, а именно на рекламу, которая при переходе на сайт будет располагаться слева, и на которой первым делом будет останавливаться взгляд пользователя. За счет этого, ориентируя пользователей на рекламный блок, вы достигаете коммерческих целей.

Какие же опции реализованы в данной теме:

  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Сейчас он "на волне" и на данный момент является очень серьезным источником трафика и роста популярности сайта.
  • Facebook в мире самая крупная социальная сеть. Не смотря на меньшую распостраненность в России, трафик с данной социальной сети реален, особенно если Вы создадите там группу для сайта.
  • Управление настройками осуществляется в имеющемся меню в админцентре.

Скачали: 64 раз(а)