Gadgets

Для тех, кто хочет создать сайт с неординарным дизайном, мы предлагаем современную тему для Wordpress - «Gadgets». Данный шаблон как нельзя лучше подходит для изготовления сайта в сфере торговли, ремонта, обслуживания техники и передовых технологий. На шаблоне можно создать сайт о электронике и технике либо блог. Так как прогресс движется вперед, и технологии непрерывно меняются, простота, и одновременно функциональность и динамичность стиля шаблона сделает ваш сайт по-настоящему шагающим в ногу со временем.

Верстка в 2 колонки. Если упор делается на контент, эта структура является оптимальной. Понятное дело, в большинстве своем, на сайте ведущая роль отводится контенту, однако не следует забывать, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться лишь благодаря верному подбору палитры цветов. Мастера постарались наиболее удачно подобрать цвета, выбрав сочетание темных оттенков. Юзабилити сайта в настоящее время имеет очень важное значение. Расположенный слева сайдбар позволяет обратить внимание посетителя не на текстовую информацию, а на рекламу, которая при открытии сайта будет находится слева, и на которой гость сайта первым делом будет останавливать взгляд. Благодаря этому, ориентируя гостей сайта на рекламный блок, вы достигаете коммерческих целей.

Какие же опции реализованы в данной теме:

  • При помощи файлов.po и.mo, удалось добиться профессионального русскоязычного перевода, поэтому после обновления встроенных плагинов и других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Сделать настройку легкой позволило новое встроенное в адинистративную часть меню.
  • Встроенная поддержка фотогалерей - вы сможете быстро добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Чтобы разместить миниатюры постов, не нужно менять что-то в шаблоне, потому как в нем уже имеется поддержка post-thumbnails.
  • В шаблоне имеется своя удобная функция постраничного разделения постов, ведь крайне неудобно длинную запись прокручивать и куда лучше усваивается информация, когда запись поделена на несколько страниц.

Скачали: 200 раз(а)