Fine Arts Here

Предлагаем вашему вниманию: замечательная тема для Wordpress «Fine Arts Here»! Сайт о музыке должен быть стильный, современный и яркий. Этот готовый шаблон в полной мере отвечает заявленным требованиям, и поэтому является отличным решением для создания сайта о музыкальном коллективе, либо в общем, ресурса о музыке. Любители прекрасного оценят ваш сайт по достоинству!

Трехколоночная верстка поможет умело поместить на сайте контент, меню и дополнительные сведения. Такая схема позволяет рационально разместить рекламную и текстовую информацию. Юзабилити - это то, чему нужно уделить пристальное внимание. Две колонки сайдбара - слева и справа помогают решить две важные задачи: грамотно систематизировать ссылки и рекламу, и привлечь внимание читателя непосредственно к контенту.

В этой теме имеются такие функции:

  • Профессиональный перевод шаблона на русский язык с использованием файлов локализации.mo и.po, за счет чего после обновления шаблона не потребуется его повторная русификация.
  • Имеется поддержка wp_pagenavi,, если поставить соответствующий плагин, позволяет сделать на веб-сайте навигацию по страницам.

Скачали: 100 раз(а)