FashionPlus

Встречайте: современная тема для Wordpress «FashionPlus»! На этом бесплатном шаблоне, при помощи WordPress, вы сможете создать профессиональный качественный торговый сайт. Тема разработана студией ThemePix, заслужившей свою популярность благодаря высочайшему качеству своего дизайна.

Верстка - двухколоночная. Если упор делается на контент, данная схема является оптимальной. В наши дни приоритетным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. В шаблоне имеется сайдбар справа. Такое расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта первым делом изучить наиболее важную информацию сайта.

Какие же функции доступны в этой теме:

  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, делает любой сайт более удобным для посетителей.
  • Добавляйте на сайт картинки, фотографии и изображения с помощью встроенного компонента поддержки галерей изображений.
  • Интегрированная панель управления параметрами раздвигает рамки администрирования и добавляет удобство работы.
  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям (читателям), т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 917 раз(а)