Entitle

Предлагаем вашему вниманию: качественная тема для Wordpress «Entitle»! Ваш сайт, без сомнений, придется по вкусу фанатам активного образа жизни и спорта. Данный грамотный шаблон, изготовленный по принципу минимализма, в абсолютном соответствии теме спорта, станет подходящим вариантом для создания сайта фитнес-центра, спортивного клуба либо ресурса о каком-то определенном виде спорта.

Верстка - в 2 столбца. Если упор делается на текстовое содержимое, данная модель подходит лучше всего. При изготовлении сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Sidebar, располагающийся справа, позволит пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие опции работают в данной теме:

  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает любой сайт ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Встроенный модуль поддержки фотогалерей - вы можете быстро добавлять на сайт изображения, фото и картинки и обрабатывать их.
  • Дополнительное меню управления опциями обеспечивает гибкость и делает работу более удобной.
  • Красивые кнопки социальных сетей, помогают быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 325 раз(а)