Diamante

К вашему вниманию: «Diamante»! Тема для Wordpress. Привлекательный стиль, замечательная графика и юзабельный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на само оформление, сконцентрироваться на содержании ресурса. Универсальность - важнейшее достоинство данного бесплатного шаблона. Данный шаблон подойдет для создания сайта любой тематики.

В этой теме предлагаются следующие функции:

  • Авторы постарались сделать работу с сайтом комфортной, легкой и ненапрягающей, добавив новые меню в панель управления.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Установка красивого меню с красивыми эффектами от menumatic.
  • Качественный веб-сайт немыслим без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фотографии с помощью встроенного в шаблон модуля поддержки фотогалерей.

Количество колонок - две. Если основной упор необходимо сделать на текстовое содержимое, эта схема подходит больше всего. Говоря про качество сайта, не стоит забывать и про цветовую палитру ресурса, потому что гамма цветов, как и качественный контент, влияет на отношение посетителя к ресурсу. Специалисты постарались более гармонично подобрать цвета, взяв сочетание светлых цветов. В настоящее время юзабилити сайта - это самое важное требование, которое предъявляется к ресурсу. Правосторонний сайдбар позволит пользователю сконцентрировать свое внимание на основной информации сайта.

Скачали: 93 раз(а)