DesignOra

Встречайте: чудесная тема для Wordpress «DesignOra»! Если потребовался бесплатный шаблон WordPress для проекта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

В данной теме имеются следующие функции:

  • Есть меню в админке, где можно настроить многочисленные опции.
  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Сейчас он в моде и на данный момент может являться внушительным источником трафика и ускорения продвижения сайта.

Включает два столбца. Если упор делается на контент, двухколоночная структура является оптимальной. Наряду с наполнением сайта контентом и движком, на котором сайт будет работать, колоссальное значение имеет цветовая гамма ресурса. От того, насколько эффективно подобраны тона в дизайне сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, и, следовательно, само отношение посетителя к ресурсу. Шаблон имеет неповторимый стиль и особый шарм, этого мастера смогли добиться правильным подбором оттенков: синие и серые. В наши дни юзабилити сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. В шаблоне есть сайдбар справа. Такое расположение боковой колонки дает возможность посетителю сначала прочитать контент сайта.

Скачали: 336 раз(а)