BestGames

Сделайте дизайн своего сайта неординарным! Предлагаем Вам шикарную тему для Wordpress - «BestGames»! Креативный дизайн сайта будет интересен игрокам, а благодаря удобному интерфейсу, они смогут легко сориентироваться среди предложенной информации. Идеально подходит для сайта с обзорами игр или для игрового сайта.

Какие же опции реализованы в данной теме:

  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает интернет проект более современным.
  • Современный модуль для изготовления фотогалерей дает возможность работать с картинками и фотографиями, собирать все изображения в галереи и размещать их.
  • В панели появилось огромное количество новых разделов.
  • Кнопки социальных сетей, которые есть в этом шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, так как помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Использована верстка в 2-е колонки. Если упор делается на контент, двухколоночная структура является оптимальной. Сегодня важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне имеется сайдбар справа. Это расположение боковой колонки позволит обратить внимание читателя именно на основную информацию сайта.

Скачали: 537 раз(а)