AutoStyle

Предлагаем вашему вниманию: современная тема для Wordpress «AutoStyle»! Скорость, стиль, хорошая управляемость, плавность линий... Качественный сайт, аналогично достойному байку, должен иметь эти достоинства. Дизайн сайта, созданного на данном шаблоне, будет ключевым отличием вашего проекта от множества ресурсов о мото-, автотехнике.

Какие же возможности доступны в данной теме:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, помогают обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, встроив собственное меню в панель управления.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, сделает сайт более удобным для посетителей.
  • Какой сайт обойдется без фотоматериала, картинок и изображений. Добавляйте на сайт фотоснимки, картинки и изображения с помощью встроенной в шаблон поддержки галерей.

Используемая 2-х колоночная верстка позволяет разместить основную информацию таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. В настоящее время важнейшим требованием, которое предъявляется к сайту, является его юзабилити. Правосторонний сайдбар позволит пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта.

Скачали: 465 раз(а)