Artistic

Великолепная тема для Wordpress - «Artistic»! Роскошный дизайн для вашего сайта! Универсальность - ключевое достоинство данного готового шаблона. На данном шаблоне можно построить личный блог, сайт на любую тему. Отличная графика, приятный стиль и понятный интерфейс позволят не отвлекаясь на детали оформления, сконцентрироваться непосредственно на информации интернет-сайта.

Применена верстка в три столбца, это поможет эффективно разместить текстовую часть, меню и дополнительные сведения. Ключевое достоинство - это возможность удачно разместить для пользователя самую важную информацию. Особая роль при создании сайта отводится выбору цветовой палитры, поскольку наполненный полезной информацией яркий ресурс может привлечь немало посетителей. Прекрасный дизайн этого шаблона - ни что иное, как умелое сочетание светлых оттенков. В наши дни юзабельность сайта - это важнейшее требование, которое предъявляется к ресурсу. Если вы хотите обратить внимание читателя на контент сайта, Sidebar справа удачно решит эту задачу.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Программисты сделали установку и настройку комфортной, легкой и приятной, добавив новые меню административный раздел.
  • В шаблоне есть поддержка сервиса микроблогинга Twitter. Последнее время он набирает популярность и несомненно является внушительным источником трафика и популяризации вашего сайта.

Скачали: 117 раз(а)