AndroidMania

Автор темы - компания ThemePix. Как и предшествующие новинки компании, данная тема отличается высочайшим качеством и элегантным дизайном. Сделайте дизайн своего сайта неординарным! Предлагаем Вам эффектную тему для Wordpress - «AndroidMania»! Этот шаблон великолепно подходит для изготовления интернет-сайта в области ремонта, обслуживания, торговли техникой и передовыми технологиями. Сайт, сделанный на шаблоне, никогда не утратит своей актуальности и современного вида. Простота, динамичность и функциональность, несомненно, придутся по душе специалистам в области it-технологий.

Благодаря широко распространенной 2-х колоночной верстке, самая важная информация располагается так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. При создании сайта большое внимание уделяется его юзабельности. Сайдбар, расположенный справа, дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие возможности доступны в данной теме:

  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в ту социальную сеть, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Есть меню в интерфейсе администратора, где можно настроить многочисленные опции.
  • Поддержка выпадающего меню menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Современный компонент для изготовления галерей изображений дает возможность работать с картинками и фотографиями, собирать из изображений галереи и публиковать их.

Скачали: 454 раз(а)