Alize

Встречайте: замечательная тема для Wordpress «Alize»! В летний период, когда немалой популярностью пользуются сайты турфирм, ваш сайт, выполненный на этом эффектном шаблоне для WP, составит достойную конкуренцию любому туристическому интернет-сервису.

Используемая 2-х колоночная верстка поможет поместить важную информацию так, что пользователь сразу обратит на нее внимание. В наши дни юзабельность сайта - это самое серьезное требование, предъявляемое к ресурсу. Правостороннее расположение Sidebar дает возможность читателю сначала прочитать текстовое содержимое сайта.

В этой теме есть такие функции:

  • Данная тема имеет возможность встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Дополнительное меню управления параметрами значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы можете быстро добавлять на сайт фотографии, изображения и картинки и обрабатывать их.
  • Создать на сайте навигацию по страницам вы сможете посредством предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете всего-навсего установить соответствующий плагин.

Скачали: 290 раз(а)