Ablaze

«Ablaze» - это прекрасная тема для тех, кто любит создать свой уникальный сайт. Данный новый шаблон имеет идеальную графику, позволяет эффективно упорядочить всю информацию сайта, что обеспечит ее полную читабельность. Шаблон не привязан к конкретной теме, то есть, его можно использовать для построения всевозможных сайтов либо блогов.

Верстка в две колонки. Подобная модель сайта простая, имеет две колонки, где публикуется основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация (в форме комментариев, RSS, ссылок). Расположенный слева сайдбар дает возможность решить главную цель ресурса - получение выгоды от посещений сайта. При загрузке сайта, первое, что предстанет перед глазами посетителя - это рекламный блок.

В данной теме имеются такие функции:

  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.
  • Интегрированная панель управления параметрами обеспечивает гибкость и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Чтобы вывести миниатюры постов, не придется что-либо менять в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.
  • Очень неудобно длинную запись прокручивать, намного удобнее, когда запись делится на несколько частей, которые гораздо легче воспринимаются. В шаблоне доступна своя качественная функция wp_link_pages.

Скачали: 74 раз(а)