zeeDisplay

К вашему вниманию: отличная тема для Wordpress «zeeDisplay»! С каждым годом количество самых маленьких интернет-пользователей растет. И уж если вы намерены изготовить свой ресурс для самых маленьких, следует не забывать, что хоть гости вашего сайта еще очень маленькие, но у них имеются свои требования, нередко, очень серьезные. По-мультяшному симпатичный шаблон - отличное решение для детского сайта.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • Использованы файлы.mo и.po, благодаря чему удалось добиться качественного перевода шаблона на русский язык.
  • Сформировать на сайте постраничную навигацию можно с помощью предусмотренной в шаблоне поддержки wp_pagenavi, вы должны будете всего лишь установить нужный плагин.
  • Для того, чтобы вывести миниатюры постов, не придется что-то менять в шаблоне, поскольку в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Верстка осуществлена в 2 столбца. Данная модель сайта простая, имеет две колонки, где публикуется основная (текстовая информация для пользователя) и дополнительная информация ( комментарии, ссылки, реклама и т.п). Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. Если ваша цель обратить внимание посетителя на контент сайта, правосторонний сайдбар поможет решить эту задачу.

Скачали: 248 раз(а)