Тема о животных 4 в 1

Встречайте: новая тема для Wordpress - «Тема о животных 4 в 1»! Ваш сайт поможет найти информацию по содержанию, разведению и селекции животных? Значит понадобится данный шаблон для WordPress.

В этой теме работают такие функции:

  • Имеется собственное меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • В шаблоне реализована опция поддержки gravatar, за счет чего люди, оставляющие комментарии и отзывы на вашем сайте и имеющие глобальные аватары, обязательно будут представлены такими изображениями.

Благодаря простой двухколоночной верстке, самая важная информация располагается так, что пользователь сразу обращает на нее внимание. Разумеется, контенту сайта, чаще всего, отводится ключевая роль, но при этом не нужно забывать, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, чего можно добиться исключительно благодаря верному подбору палитры оттенков. Шаблон отличается особым шармом и индивидуальным стилем, благодаря такому набору оттенков: голубые и зелёные. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабилити. Правосторонний Sidebar хорош тем, что дает возможность пользователю сначала прочитать самую важную информацию сайта. Закругленные элементы делают дизайн сайта приятным, более гармоничным и лаконичным. Никакой резкости, лишь плавные линии, приятные для глаз.

Скачали: 104 раз(а)