Sunspot

«Sunspot» - это качественная тема для тех, кто желает изготовить свой уникальный сайт. Данный шаблон подойдет для создания сайта на любую тему. Привлекательный стиль, великолепная графика и понятный интерфейс дадут возможность не отвлекаясь на особенности оформления, сконцентрироваться на содержимом интернет-ресурса. Универсальность - важное достоинство данного бесплатного шаблона.

Какие опции имеются в этой теме:

  • Дополнительное меню управления настройками значительно расширяет возможности и делает очень удобной работу с сайтом.
  • Чтобы разместить миниатюры постов, не нужно что-либо менять в шаблоне, потому как в нем уже встроена поддержка post-thumbnails.

Включает две колонки. Данная разметка сайта простая, имеет 2 колонки, где размещается основная (текстовая информация для читателя) и дополнительная информация ( комментарии, реклама, ссылки и тому подобное). Наравне с наполнением веб-сайта контентом и его движком, большое значение имеет цветовая гамма ресурса. От того, насколько эффективно подобраны оттенки в оформлении веб-ресурса, зависит его восприятие глазом, а, значит, и само отношение человека к ресурсу. В этой теме авторы применили следующие основные оттенки: серые и жёлтые. Юзабилити - это то качество, которому надо уделить пристальное внимание. Расположенные колонки Sidebar слева и справа помогут разместить по центру текстовую информацию, и тем самым привлечь внимание гостя сайта к самому важному, а также эффективно упорядочить рекламную и другую информацию.

Скачали: 93 раз(а)