Roca

Предлагаем вашему вниманию: великолепная тема для Wordpress «Roca»! Великолепная премиум тема для ценителей лучшего качества.

В этой теме есть следующие возможности:

  • Разработанные для этого шаблона и встроенные в него кнопки социальных сетей, позволят посетителям сайта быстро обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Тонкую настройку можно выполнить в меню в админцентре.
  • Поддержка меню drop-down menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • При помощи встроенного компонента поддержки галерей на сайте можно работать с каждым изображением, собирать из изображений галереи и размещать их.

Верстка осуществлена в 2 колонки. Две колонки подходят для сайтов, где ключевой упор необходимо сделать на текстовое содержимое, и размещение рекламы не обязательно. Конечно, контенту на сайте, чаще всего, отводится приоритетная роль, однако надо помнить, что ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться только благодаря умелому подбору цветовой палитры. Шаблон имеет неповторимый стиль и особый шарм, благодаря сочетанию оттенков: серые и оранжевые. При изготовлении сайта пристальное внимание уделяется его юзабилити. В шаблоне есть правосторонний сайдбар. Такое расположение боковой панели дает возможность пользователю сначала увидеть текстовую информацию сайта.

Скачали: 334 раз(а)