My Lovely Theme

Мы рады представить шикарную тему для Wordpress - «My Lovely Theme»! Любой человек хотя бы раз в жизни влюблялся! В эти моменты так хочется сделать многое ради своего любимого человека. На этом прекрасном шаблоне при помощи WordPress можно изготовить сайт о любви, отношениях, семье и браке, для тех пользователей, кто любит.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Чтобы опубликовать миниатюры страниц, не нужно менять что-либо в шаблоне - поддержка post-thumbnails уже встроена в шаблон.
  • В разделе администратора появилось огромное количество настроек и опций.
  • Поддерживает тема и Twitter. Сейчас он "на волне" и на данный момент является очень серьезным источником трафика и ускорения продвижения сайта.

Применена двухколоночная верстка. Если упор делается на контент, такая схема является оптимальной. При строительстве сайта большая роль отводится выбору цветовой палитры, так как наполненный интересным контентом красочный ресурс способен привлечь большую целевую аудиторию. В этом шаблоне преобладающими являются темные цвета. Юзабельность - это то, чему следует уделить особо пристальное внимание. Две колонки сайдбара - справа и слева, помогают разместить по центру текстовую информацию, и тем самым привлечь внимание читателя именно к самому важному, а также эффективно "разложить по полочкам" рекламную и различную другую информацию.

Скачали: 165 раз(а)