Medic

Задумались над тем, как сделать свой сайт эксклюзивным? Мы предлагаем Вам замечательную тему для Wordpress - «Medic»! Немного аскетичный, простой стиль шаблона подходит для сайта о красоте, медицине и здоровье. Сайт, изготовленный на таком шаблоне, бесспорно, привлечет всех, кто заботится о своем здоровье. Шаблон сделан в светлых оттенках и имеет соответствующую медицинской теме шапку.

Использована верстка в три столбца, это дает возможность умело разместить на сайте меню, контент и дополнительные материалы. Важное достоинство - дарит немало возможностей для размещения рекламной и текстовой информации. Наряду с содержимым сайта и его движком, колоссальное значение имеет цветовая гамма ресурса. От того, насколько умело подобраны тона в стиле веб-сайта, зависит его восприятие человеческим глазом, а, значит, и само отношение человека к ресурсу. При изготовлении шаблона мастера подобрали самые оптимальные для данной темы тона: коричневые и зелёные. В наши дни важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Если вы хотите обратить внимание пользователя на контент сайта, правосторонний сайдбар поможет добиться этой цели.

Чем же может "похвастаться" данная тема:

  • При помощи файлов.po,.mo, удалось получить правильную русификацию шаблона, благодаря этому после обновления встроенных плагинов и различных других файлов шаблона русификацию не нужно будет повторять.
  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и ненапрягающей, добавив новые меню административный раздел.

Скачали: 195 раз(а)