Maldives

Для тех, кто намерен изготовить сайт с незаурядным дизайном, мы предлагаем «Maldives» - великолепную тему для Wordpress. Для многих людей лето – это вожделенная пора года, период, когда, пусть даже и ненадолго можно забыть про рабочие будни и поехать отдыхать в далекую страну. В такие "горячие дни" ваш яркий интернет-ресурс, изготовленный на этом шаблоне, как нельзя кстати пригодится огромной аудитории туристов.

Верстка произведена в две колонки. Эта модель сайта отличается простотой, имеет 2 столбца, где размещается основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация ( ссылки, комментарии, RSS и т.п). Разумеется, в большинстве случаев, при изготовлении сайта важнейшая роль отводится контенту, но не следует забывать, что веб-сайт должен быть красивым, чего можно добиться только благодаря правильному подбору цветовой гаммы. Разработчики постарались наиболее удачно подобрать цвета, соединив оттенки: синие и красные. В наши дни приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабилити. Sidebar справа дает возможность пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Шаблон русифицирован с применением файлов.po,.mo, таким образом после обновления встроенных плагинов и прочих файлов шаблона процедуру перевода не нужно будет повторять.
  • Управление настройками осуществляется в дополнительном меню в панели администратора.

Скачали: 109 раз(а)