Grante

Предлагаем вашему вниманию: современная тема для Wordpress «Grante»! Это премиум-тема, поэтому ее отличает самое лучшее качество.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Сайт - не сайт без изображений, фотоматериала и картинок. Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.
  • Доступна поддержка постраничной навигации. В совокупности с самим плагином, который вам придется установить, поможет вам серьезно улучшить функциональность и внешний вид системы управления контентом на сайте.
  • Задать все переметры и управлять опциями можно во встроенном новом меню в панели администратора.
  • Красивые кнопки соцсетей, помогают обмениваться ссылками на как на весь сайт, так и на отдельные посты в социальных сетях и сервисах.
  • Тема включает в себя дополнение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые плавают сбоку страницы. На сайте такой сервис может работать на его продвижение, поскольку посетители будут иметь возможность, то что им приглянулось отправить на различные социальные сервисы.

Благодаря популярной верстке в две колонки, важная информация будет расолагаться таким образом, что пользователь сможет сразу обратить на нее внимание. При создании сайта особо пристальное внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне имеется Sidebar справа. Подобное расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта первым делом увидеть контент сайта.

Скачали: 154 раз(а)