Freshie

Встречайте: отличная тема для Wordpress «Freshie»! Вкусный и сдобный, свежеиспеченный вид этой темы обязательно понравится поварам и кулинарам, на которых рассчитан ваш новый сайт.

Верстка выполнена в 2 колонки. Эта верстка сайта простая, имеет 2 столбца, где публикуется основная (контент для пользователя) и дополнительная информация ( RSS, ссылки, реклама и др). В наше время юзабилити сайта - это самое важное требование, предъявляемое к ресурсу. Сайдбар, находящийся справа, позволит пользователю сначала увидеть самую главную информацию сайта.

В этой теме предлагаются такие возможности:

  • Программисты сделали работу с сайтом быстрой, удобной и приятной, добавив новые меню в панель управления.
  • Красивые кнопки соцсетей, помогают быстро обмениваться ссылками на Ваши статьи и сам сайт между собой в социальных сетях и сервисах.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются в виде боковой панели на каждой страничке сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. Для сайта такая возможность может работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.

Скачали: 94 раз(а)