Essenty

К вашему вниманию: современная тема для Wordpress «Essenty»! Замечательная тема категории премиум для любителей безупречного качества.

Какие же возможности реализованы в этой теме:

  • Тонкую настройку можно выполнить в меню в админцентре.
  • Кнопки социальных сетей, настраивающиеся в шаблоне необходимы не только продвижению сайта, но и посетителям (читателям), так как позволят им в удобной для них форме добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, сделает интернет проект ещё более привлекательным в глазах пользователя.
  • Какой сайт обойдется без картинок, изображений и фотоматериала. Добавляйте на сайт картинки, изображения и фото с помощью встроенного в шаблон компонента поддержки галерей.

Верстка в три столбца поможет толково поместить меню, текстовое содержимое и дополнительные сведения. Основное достоинство - это широта информации, которую можно хорошо продемонстрировать. Юзабилити - это то, на что нужно обратить огромное внимание. 2 колонки сайдбара - слева и справа, помогут разместить по центру основное содержимое, и тем самым привлечь внимание посетителя к самому важному, а также качественно упорядочить рекламную и прочую информацию.

Скачали: 191 раз(а)