EnLight

К вашему вниманию: замечательная тема для Wordpress «EnLight»! Замечательная графика, привлекательный стиль и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на особенности оформления, сосредоточиться непосредственно на информации интернет-сайта. На данном шаблоне можно построить личный блог, сайт любой тематики. Универсальность - главный плюс этого бесплатного шаблона.

Используется 3-х колоночная верстка, что позволит толково разместить меню, контент и дополнительные материалы. Данная структура дает возможность результативного размещения текстовой и рекламной информации. При изготовлении сайта большое внимание уделяется его юзабельности. В шаблоне имеется Sidebar справа. Это расположение боковой панели позволит обратить внимание читателя именно на контент сайта.

В этой теме предлагаются следующие опции:

  • Есть свое меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • В шаблоне реализована функция поддержки gravatar, за счет этого люди, оставляющие на вашем веб-ресурсе комментарии и отзывы и имеющие глобальные аватары, обязательно будут представлены такими изображениями.
  • Анимационная панель со встроенной навигацией, так называемая карусель, выполненная в шаблоне, даст возможность разместить очень много информации на ограниченном, четко отделенном участке пространства страницы, а также сделает страницу вашего сайта интересной и необычной.
  • Хлебные крошки (навигационная цепочка). В любом месте сайта посетитель всегда может вернуться на любую предыдущую страницу, одним щелчком мыши.

Скачали: 143 раз(а)