DesignFreak

Встречайте: замечательная тема для Wordpress «DesignFreak»! Оказывая услуги в сфере графики или дизайна, необходимо помнить, что лицо фирмы - это, в первую очередь, ее корпоративный сайт. Качество, безупречный дизайн, удобный интерфейс и идеальная цветовая гамма - ключевые преимущества данного шаблона. Над этим шаблоном потрудились профессиональные специалисты, благодаря чему сайт, выполненный на данном шаблоне, сможет красочно рассказать об успешности вашего бизнеса.

В этой теме работают следующие опции:

  • Кнопки социальных сетей, добавленные в тему нужны не только владельцу сайта, но и посетителям, т.к. помогут с удобством добавить ссылку на понравившуюся им статью в тот социальный сервис, где они активно общаются. Люди склонны делиться с другими всем интересным, что им удалось найти на просторах интернета.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Данное решение имеет гибкие настойки, встроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку одним кликом, понравившейся контент можно отправить на различные социальные сервисы.
  • Есть меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.
  • Поддержка меню drop-down, реализованного на menumatic, делает сайт более удобным для посетителей.
  • Добавляйте на сайт фотографии, картинки и изображения с помощью встроенного компонента поддержки галерей изображений.

Использована верстка в 2 столбца. Данная верстка сайта отличается простотой, имеет 2 колонки, где публикуется основная (текст для посетителя) и дополнительная информация ( комментарии, реклама, RSS и прочее). Разумеется, контенту веб-сайта, в большинстве своем, отводится приоритетная роль, но при этом надо помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться лишь благодаря правильному подбору палитры цветов. Шаблон имеет особый шарм и неповторимый стиль, этого удалось добиться сочетанием оттенков: серые и красные. В настоящее время юзабилити сайта - это одно из самых серьезных требований, предъявляемых к ресурсу. В шаблоне имеется сайдбар справа. Такое расположение боковой панели дает возможность гостю сайта первым делом изучить важную информацию сайта.

Скачали: 187 раз(а)