Dark Laptop

«Dark Laptop» - это современная тема для Wordpress. Вы преследуете цель сделать сайт для фанатов литературы в жанре фантастика либо игровой сайт, но на создание дизайна сайта вам не хватает фантазии? Решение проблемы простое - воспользуйтесь этим шаблоном. Креативный дизайн шаблона в полной мере отвечает жанру фэнтези.

Верстка выполнена в 2 колонки. Двухколоночная схема подходит для сайтов, где ключевой упор делается на контент, и размещение рекламы не принципиально. Цель создания сайта определяет выбор сайдбара. Если для вас сайт - это одно из средств рекламы и маркетингового продвижения, левосторонний сайдбар - наиболее удобный вариант. При открытии сайта, первое, что увидит пользователь - это блок с вашей рекламой.

Скачали: 821 раз(а)




Вордпресс скачать

можно любой, но лучше скачать wordpress сборку «Большой Русский Вордпресс». Wordpress скачать бесплатно можно везде, но лучше на WordPressORG.ru

Темы на сайте WordPressORG.ru отдельно скачивать не обязательно, можно просто вордпресс скачать правильный, где Русские темы устанавливаются из панели администратора.