Cooking Secrets

Задались вопросом, как сделать свой сайт эксклюзивным? Предлагаем Вам стильную тему для Wordpress - «Cooking Secrets»! Аппетитный и нежный, свежеиспеченный вид шаблона приглянется поварам и кулинарам, которые будут посещать ваш сайт.

Верстка - в 2 колонки. Если упор делается на контент, двухколоночная схема является оптимальной. Безусловно, контенту веб-сайта, в большинстве случаев, отводится главная роль, тем не менее следует помнить, что сайт должен быть красивым, этого можно добиться только благодаря правильному подбору палитры цветов. Шаблон отличается великолепным стилем и особенным шармом, чего разработчики смогли достигнуть грамотным подбором оттенков: серые, красные, оранжевые. Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Сайдбар, располагающийся справа, тем хорош, что позволяет пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Какие возможности имеются в данной теме:

  • Шаблон переведен на русский язык с применением файлов.mo,.po, таким образом после обновлений встроенных плагинов и других файлов шаблона процедуру перевода не придется повторять.
  • Есть собственное меню опций в панели администратора, для тонкой настройки.

Скачали: 300 раз(а)