Commercial construct

Предлагаем вашему вниманию: замечательная тема для Wordpress «Commercial construct»! Интересный шаблон поможет сделать высококачественный сайт на строительную тематику. Сайт, созданный на этом шаблоне - это отличный способ заявить о своей компании и о своих услугах!

В этой теме предложены такие функции:

  • Имеется меню опций в админке, где можно настроить многочисленные опции.
  • Профессиональная русификация шаблона с использованием файлов.po,.mo, благодаря этому после обновления шаблона не потребуется его повторная русификация.

Используемая 2-х колоночная верстка позволяет разместить важную информацию так, что пользователь сразу сможет обратить на нее внимание. Конечно, контенту сайта, в большинстве случаев, отводится главная роль, но при этом следует помнить, что веб-сайт должен быть красивым, чего можно добиться исключительно благодаря верному подбору цветовой палитры. Замечательный дизайн этого шаблона - ни что другое, как умело подобранное сочетание оттенков: серые и жёлтые. В настоящее время важным требованием, которое предъявляется к сайту, становится его юзабельность. Sidebar, расположенный справа, прекрасен тем, что позволяет пользователю сначала изучить самую важную информацию сайта.

Скачали: 433 раз(а)