Colorbold

Мы рады представить новую тему для Wordpress - «Colorbold»! На этом шаблоне можно создать личный блог, сайт на любую тему. Отличная графика, приятный дизайн и юзабельный интерфейс позволят не отвлекаясь на само оформление, сосредоточиться именно на содержании ресурса. Универсальность - главное преимущество этого бесплатного шаблона.

Какие возможности есть в данной теме:

  • В шаблоне доступна опция поддержки gravatar, благодаря этому люди, оставляющие отзывы и комментарии на вашем ресурсе и имеющие глобальные аватары, обязательно будут представлены такими изображениями.
  • Поддержка flickrRSS. Если вы пользуетесь flickr.com (это сервис где вы можете хранить свои фотографии), то было бы неплохо сделать их отображение и на своем блоге!
  • Имеется меню опций в интерфейсе администратора, для более широкой настройки.

Использована верстка в два столбца. Такая разметка сайта характеризуется простотой, имеет два столбца, где размещается основная (текстовая информация для посетителя) и дополнительная информация (в виде RSS, комментариев, ссылок). Сегодня важным требованием, предъявляемым к сайту, становится его юзабельность. В шаблоне есть сайдбар справа. Такое расположение боковой колонки дает возможность читателю первым делом прочитать текстовое содержимое сайта.

Скачали: 187 раз(а)