Carolina

Предлагаем вашему вниманию: современная тема для Wordpress «Carolina»! Эта премиум тема - лучшее, что можно разработать для вашего сайта.

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Собственная, втроенная панель настройками значительно расширяет возможности и делает работу более удобной.
  • Иконки и скрипты социальных сетей легко включаются при помощи специальных возможностей темы.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок- переработанный AddThis. Кнопки отражаются сбоку, в плавающем окошке в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые могут быть показаны на боковой панели. На сайте такой сервис обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.
  • Поддержка выпадающего меню, реализованного на menumatic, сделает интернет проект более удобным для посетителей.
  • Встроенный компонент поддержки фотогалерей - вы сможете легко и просто добавлять на сайт изображения, фотоснимки и картинки и обрабатывать их.

Используемая верстка в две колонки поможет поместить важную информацию таким образом, что читатель сразу обратит на нее внимание. Конечно, как правило, на сайте важная роль отводится текстовой информации, тем не менее следует помнить, что веб-ресурс должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря умелому подбору цветовой гаммы. Особенный шарм и неповторимый стиль шаблону придает эффективное сочетание оттенков: серые и зелёные. В настоящее время приоритетным требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. В шаблоне есть Sidebar справа. Это расположение боковой колонки дает возможность гостю сайта первым делом прочитать контент сайта.

Скачали: 996 раз(а)