Business Corp

«Business Corp» - это замечательная тема для Wordpress. Если вы ищете профессиональный шаблон WordPress для сайта о финансах и бизнесе, то вы его уже нашли!

Чем же может "похвастаться" эта тема:

  • Управление настройками осуществляется в имеющемся дополнительном меню административной панели.
  • Тема имеет возможность встроить значки социальных сетей в контент сайта.
  • Шаблон имеет встроенное решение для социальных закладок, что очень важно для WordPress. Кнопки отражаются в виде боковой панели в любой статье сайта. Дополнение имеет очень гибкие настойки, 290 настроенных сервисов закладок, которые должны показываться в окошке. Для сайта такая возможность обязательно будет работать на его продвижение, поскольку любую статью со своего ресурса одним нажатием кнопки, вы можете отправить на различные социальные сервисы.

Используемая верстка в 2 колонки поможет разместить важную информацию так, что читатель сразу сможет обратить на нее внимание. Безусловно, в большинстве своем, на сайте важная роль отводится контенту, но при этом следует помнить, что сайт должен быть еще и привлекательным, этого можно добиться исключительно благодаря эффективному подбору цветовой гаммы. Великолепный стиль и особый шарм шаблону придает умелое сочетание оттенков: серые и оранжевые. В наше время важнейшим требованием, предъявляемым к сайту, является его юзабельность. Sidebar, находящийся справа, примечателен тем, что дает возможность пользователю сконцентрироваться на основной информации сайта.

Скачали: 394 раз(а)